- Возраст18+
- Страшность
- Кол-во игроков2–6
Спасите девочку и выйдите из школы живыми
Возможно, в названии квеста ошибка или у нас пока нет такого квеста
Квест-мастер | 0 | |
| 10 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
11 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети
В маленьком провинциальном городке, где все знают друг друга, жили два брата, которые были известны своей необычной привязанностью друг к другу. Однако их связь была не только братской. У нее была темная сторона: оба брата были вовлечены в серию загадочных исчезновений местных жителей. Жертв находили изуродованными, а на их лбах был высечен кельтский крест.
20 лет назад вам, команде смельчаков, удалось поймать и посадить старшего брата. Однако младшему удалось улизнуть. На этом серия пропаж закончилась.
После 20-летнего перерыва серия исчезновений возобновляется, а тела пропавших находят с фирменным крестом на лбу. Теперь вы, собрав свою команду, отправляетесь на место пропажи последнего человека и находите там люк, скрытый от чужих глаз. Вы спускаетесь в подвал, и люк с грохотом закрывается. Вы оказываетесь в ловушке зверя, который все эти годы жил надеждой отомстить за брата.
У вас есть ограниченное время, чтобы найти доказательства и упечь младшего брата за решетку, иначе его месть будет исполнена.
остановка «Улица Героев Десантников»
Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Квест-мастер | 0 | |
| 10 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 1 | ||
| 0 |
Ярослав Коньёнов
Ксюша Непочелович
Ксения Темковская
Ксения МалеваВаш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.
Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.